• 5 февраля 2015, четверг
  • Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 141

Бесплатный семинар в Доме Архитектора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
5 февраля 2015 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
ул. Мамина-Сибиряка, 141

В четверг, 05.02.2015, в 19.00 в "Доме Архитектора" в Екатеринбурге будет проходить открытый бесплатный семинар-лекция для людей, задумывающихся о покупке собственного жилья. Семинар организуется нами (проект "Драже") совместно с Молодежным отделением Свердловской организации "Союза архитекторов России". Анонс тем в описании.

С радостью сообщаем вам, что 05.02.2015 будет проходить уже второй открытый семинар-лекция по строительным и юридическим нюансам покупки квартир и апартаментов. Семинар организуется нами (проект "Драже") совместно с Молодежным отделением Свердловской организации "Союза архитекторов России".

Мероприятие будет проходить в "Доме архитектора" на Мамина-Сибиряка, 141. Начало мероприятия в 19.00 (регистрация будет проходить с 18.30 до 19.00).

Продолжительность мероприятия — 2,5 часа. 

Участие бесплатное! 

Количество мест ограничено — не более 100 человек. 

На мероприятие не допускаются сотрудники других агентств недвижимости (простите коллеги, но мест и так немного). Для всех остальных вход свободный.

Итак, на этом семинаре будут выступления как практикующих архитекторов, так и сотрудников нашего агентства. От Союза Архитекторов России выступят следующие спикеры: Горнева О.С. — кандидат архитектуры, доцент каф. Теории архитектуры и профессиональных коммуникаций Архитектурной Академии, Бурцев А.Г., кандидат архитектуры. Спикеры от Союза Архитекторов будут делиться своими знаниями и опытом по следующим темам: 

- "Стеновые материалы в многоэтажном и малоэтажном строительстве" — Что нужно знать о стеновых материалах при осмотре жилья перед покупкой или перед постройкой собственного дома? Чем отличаются друг от друга наиболее популярные мелкоштучные стеновые материалы: кирпич, пеноблок, газоблок и т.п 
-"Шум в жилых зданиях" — виды шума и способы его снижения. Акустический комфорт в квартире и собственном доме. 

Также, мы со своей стороны тоже подготовили несколько выступлений с ответами на многие важные для слушателей вопросы. Выступать будут сотрудники нашего агентства недвижимости "Драже" — практикующие риелторы — Ежова Татьяна и Шашкова Ксения со следующими темами:

- Апартаменты — все что нужно знать перед покупкой.
- Наследство и недвижимость — как происходит процедура оформления наследства и как правильно покупать квартиры, которые продавцам достались по наследству. 

Прошлое подобное мероприятие мы проводили 29.10.2014 (тут фотоотчет) — пришло больше 80-ти человек, нас очень просили продолжить эту серию образовательных встреч. Чем мы собственно и занимаемся! Ждем всех☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше